В ЧОУ "Школа Л.Н. Панченко - "Элита" не установлена квота для людей с ограниченными возможностями, т.к. численность работников  менее 35 человек.

Основание: п.1 ст.3, закон Самарской области от 26.12.2003 № 125-ГД(ред. от 10.03.2015) "О квотировании рабочих мест для инвалидов в Самарской области" (принят Самарской Губернской Думой 23.12.2003)

ШКОЛА ФОРМИРУЕТ РЕЗЕРВ СПЕЦИАЛИСТОВ:

1.  Учитель начальных классов

2.  Учитель русского языка и литературы

3.  Учитель математики и информатики

4.  Учитель физики

5.  Учитель истории

6.  Учитель физкультуры (хореограф, тренер)

7.  Учитель химии и биологии

8.  Учитель географии

Требования к соискателям:

1.  Профессиональная грамотность ( категория,  прохождение курсов повышения квалификации, личные профессиональные достижения, результативность педагогической работы, новаторство);

2.  Образование – высшее;

3.  Стаж работы – от 3х лет;

4.  Личные качества: исполнительность, самоотдача, ответственность, надежность, инициативность, доброжелательность, умение ладить с людьми, работать в команде, мобильность, интеллигентность, стремление к самообразованию, активная жизненная позиция.